Объявления и новости

Поздравление от МБУК "Дом Культуры "Волна"

В наш самый долгожданный и любимый праздник - в День рождения детского дома, мы принимали наших добрых и позитивных гостей из МБУК "Дом Культуры "Волна".

День рождения!

26 ноября у нас прошел День рождения детского дома! Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем празднике и подарил детям тепло и радость!

День рождения детского дома! Нам 17 лет!

Сегодня мы отмечаем самый радостный, самый яркий и добрый праздник День рождения нашего детского дома!

Лесопроектория

Наши девочки и мальчики посещают кружок в ГУДО РК "РЦЭО" "Лесопроектория"

«Краснозатонские таланты»

21 ноября в Доме культуры "Волна" состоялся VI Фестиваль трудовых коллективов учреждений и общественных организаций сыктывкарского посёлка Краснозатонский - «Краснозатонские таланты», в котором ежегодно принимает участие и наш детский дом.

Правовой ликбез

В рамках месячника правовых знаний, а также по совместному плану детского дома и Попечительского совета 17 ноября старшие воспитанники встретились с директором Страхового дома «ВКС» Титковым Олегом Николаевичем.

Регби

У нас в гостях вновь побывали глава Союза регби Республики Коми Виктор Бетехтин и его коллега, тренер Герман Титов.

«Крылья успеха»

14 ноября в Сыктывкаре завершился первый республиканский телевизионный конкурс «Крылья успеха», реализуемый Региональным центром выявления и поддержки одарённых детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талантов», ПАО «ЛУКОЙЛ» и телеканалом «ЮРГАН».

Дорожная грамотность

Уроки дорожной грамотности, которые проводятся в нашем доме, направлены на формирование культуры безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

Правовая помощь

У нас состоялась информационная встреча с сотрудниками Государственного юридического бюро в онлайн формате.